通许县

河南省通许县X005耿邢线改建工程(二次)-结果亿博网络平台

发布时间: 2020-04-21 15:06:21 浏览量: 发稿人:亿博网站公共资源交易信息网

河南省通许县X005耿邢线改建工程(二次)于2020420日上午10:00时在通许县政务服务中心第二开标室进行公开招标,评标委员会按规定程序进行了评审,现就本次结果亿博网络平台如下:

一、项目名称及编号:

项目名称:河南省通许县X005耿邢线改建工程(二次)

项目编号:豫通财服务公开招标【2019029

二、招标范围:

监理标段:本项目施工及缺陷责任期阶段的监理服务;

三、评标委员会名单:

评委组长:苏钰玮

评标成员:张书杰、张晓雨、南卫丽、李磊

四、评标情况:

未通过名单及原因:

郑州众诚建设监理有限公司:未提供委托代理人的有效的劳动合同和20196月份以来连续6个月社保缴纳的证明,不符合评标办法第2.1.2条人员要求规定,按无效投标处理;

河南大同路桥技术咨询有限公司:未提供总监理工程师和委托代理人的有效的劳动合同, 不符合评标办法第2.1.2条人员要求规定,按无效投标处理。

五、亿博网络平台媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《亿博网站公共资源交易信息网》

六、中标结果:

第一中标候选人:河南天一工程监理咨询有限公司  报价:345000.00

项目总监:王益民               证书编号:JGJ0511104

第二中标候选人:河南中建工程技术有限公司     报价:352000.00

项目总监:靳前齐               证书编号:00402963

第三中标候选人:河南晟源路桥工程管理有限公司  报价:333670.00

项目总监:康晓光               证书编号:JGJ1235275

七、联系方式:

招 标 人:通许县农村公路管理所

地 址:通许县人民路24

联 系 人:师先生

电 话:0371-24992447

招标代理机构:北京华证鑫诚工程造价咨询有限公司

联 系 人:赵女士

联系电话:0371-55190668

    址:郑州市郑东新区金水东路南雅宝东方国际广场2号楼610

八、中标亿博网络平台期限: 3个工作日(2020322日—2020324日)

九、监督部门及联系方式:

监督部门:通许县财政局(政府采购办)

统一社会信用代码:114102220053476361

联系人:李先生、田先生

联系方式:0371-22305031

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果亿博网络平台期内(2020422日—2020424日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。

 

 


版权所有:亿博网站公共资源交易信息网承办:亿博网站公共资源交易信息网
地址:亿博网站市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司